Закрыть

Ижевские колледжи МВЕУ открыли приемную кампанию

17:53, 01 июня, 2017

Выпускников 9-х и 11-х классов приглашают получить среднее профессиональное образование в Высшем инженерном и Высшем юридическом колледже МВЕУ.

Удмуртия. Ижевские колледжи МВЕУ 1 июня открыли приемную кампанию. Выпускников 9-х и 11-х классов приглашают получить среднее профессиональное образование в Высшем инженерном и Высшем юридическом колледже МВЕУ.

В этом году колледжи могут предложить выпускникам спектр специальностей: гуманитарные, творческие, сервисные, экономические, технические и ИТ, всего 17 специальностей.

«Почему нужно выбрать колледжи МВЕУ? У нас есть очень сильные преимущества перед другими колледжами. Например, только у нас в программу обучения по специальности «Правоохранительная деятельность» входит подготовка по самообороне. Тренировки проходит в рамках занятий по физкультуре в «Школе дзюдо Алима Гаданова». Это — оборудованный по самым высоким требованиям зал для занятия единоборствами. Тренируют студентов члены Федерации дзюдо Удмуртии, — говорит исполнительный директор МВЕУ Елена Соснина. — Плюс мы заключили договоры о практике со всеми силовыми ведомствами Удмуртии: МВД, Служба судебных приставов, УФСИН. Таким образом, после прохождения практики и окончания колледжа ребята смогут трудоустроиться в правоохранительные органы».

Также МВЕУ дает возможность выпускникам и их родителям не ждать получения аттестатов. Уже с 1 июня можно прийти в приемную комиссию, выбрать специальность, если выпускники этого еще не сделали, написать заявление о поступлении. После получения аттестата можно просто принести этот документ и быть уверенным, что важный шаг уже сделан. В том случае, если у выпускников есть трудности с выбором специальности, специалисты приемной комиссии колледжей МВЕУ помогут с выбором.

Все вопросы по поступлению можно задать по тел. 918-118. А узнать подробную информацию можно на сайте МВЕУ.

1875
0