624
0
624
0

Хоккеисты «Ижстали» в очередных матчах Первенства России среди команд Западного дивизиона Высшей лиги сумели одержать первые победы в сезоне

Хоккеисты «Ижстали» в очередных матчах Первенства России среди команд Западного дивизиона Высшей лиги сумели одержать первые победы в сезоне. Со счетом 4:3 и 3:1 был повержен саратовский «Кристалл». Эти победы позволили ижевской команде подняться из «подвала» турнирной таблицы в зону плэй-офф – первую восьмерку команд. 24.09.2005. Ижсталь (Ижевск) - Кристалл (Саратов) - 4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
Шайбы: Дмитрий Холодков (2), Алексей Вахрушев, Роберт Харисов - Науров, Киселев, Рафиков.
К концу второго периода ижевская команда проигрывала со счетом 0:2, но сумела выдать «на гора» за несколько минут три гола, предопределивших исход поединка.
25.09.2005. Ижсталь (Ижевск) - Кристалл (Саратов) - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Шайбы: Роберт Харисов, Альберт Логинов, Олег Машаров - Максимов.
Вновь наша команда была в роли отыгрывающейся, но сумела отыграться и выйти вперед благодаря точным броскам издали защитников: Роберта Харисова и Альберта Логинова. Красивую точку в матче поставил Олег Машаров, поразивший кистевым броском дальнюю девятку ворот гостей.
Следующие матчи «Ижсталь» проведет на выезде в Санкт-Петербурге со «Спартаком» 1 и 2 октября и в Москве – с «Крыльями Советов» 5 и 6 октября.