Закрыть

Сдается в эксплуатацию шестой по счету дом компании «Комос-строй»

12:20, 24 декабря, 2008
Сдается в эксплуатацию шестой по счету дом компании «Комос-строй»
12:20, 24 декабря, 2008
1150
0
1150
0

Ижевск. Удмуртия. Уютный, многоподъездный, десятиэтажный жилой дом с подземным паркингом на 51 машиноместо построен в микрорайоне с благоприятной экологической обстановкой, развитой инфраструктурой, практически в центре Ижевска.

Ижевск. Удмуртия. Уютный, многоподъездный, десятиэтажный жилой дом с подземным паркингом на 51 машиноместо построен в микрорайоне с благоприятной экологической обстановкой, развитой инфраструктурой, практически в центре Ижевска. В строительстве дома применялись самые современные технологии, а так же новые экологичные, энергоэффективные материалы. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры сдаются с полной отделкой, четырехкомнатные квартиры - с качественной предчистовой отделкой. Во дворе, весной, будет организована детская площадка. Уже в ближайшие месяцы 270 семей справят новоселье в новой, уютной квартире.
Дом продвигался на рынок под рабочим названием «Дом на Спартаковской», фактически присвоенный почтовый адрес - ул. Совхозная, 1а. Строительство началось весной 2006 года. Застройщиком дома является ЗАО «Ижсантехмотаж», управляющим проекта - ООО «Строительное управление «КОМОС», агентом по заключению договоров долевого участия - ООО «Комос-Строй». Дом сдается точно в срок, оговоренный в договорах долевых инвесторов, как впрочем, и все дома, реализуемые партнерами и предприятиями группы компаний «Комос-Строй». В доме еще осталось 18 свободных квартир!
Это уже шестой дом, вводимый в эксплуатацию предприятиями и партнерами группы компаний «Комос-Строй» за последние три года. В 2008 году, в июле, был введен в эксплуатацию дом на ул. Мира, 13 в селе Завьялово. Непосредственно после сдачи «Дома на Спартаковской» ожидается получение разрешения на ввод в эксплуатацию еще одного дома - на ул. Коммунаров, 235 (рабочее название - «Дом на Советской»). На этапе строительства находятся еще 8 домов, а так же ряд проектов в области коммерческой недвижимости. Все стройки идут в плановом режиме, многие - с опережением проектных сроков.
У компании «Комос-Строй» большие планы по развитию микрорайона вокруг «Дома на Спартаковской», уже сейчас началось строительство первой очереди жилого комплекса «Парковый» - двух шестнадцатиэтажных зданий на пересечении улиц Парковая и Мичурина. С проектными декларациями объектов Комос-Строй можно ознакомиться на сайте компании.
1150
0