Закрыть

Путин посвятит вторую часть предвыборной программы экономике

10:10, 19 января, 2012
Путин посвятит вторую часть предвыборной программы экономике
10:10, 19 января, 2012
2095
0
2095
0

Материал, возможно, будет опубликован в газете «Ведомости».

Глава Правительства России Владимир Путин, выдвинутый кандидатом в президенты от «Единой России», посвятит вторую часть программной статьи экономике. Об этом сообщает Взгляд со ссылкой на гендиректора «Комсомольской правды» Владимира Сунгоркина.

Следующая часть предвыборной статьи Путина будет посвящена экономическим вопросам. Материал, возможно, будет опубликован в газете «Ведомости». «Он сказал, что не исключает такого варианта, что может появиться в «Ведомостях». Это не было так твердо (сказано), но что такой вариант возможен - да, может быть», - сказал Сунгоркин. Главред «Ведомостей» Татьяна Лысова отказалась от комментариев по этому поводу.

Напомним, что неделей ранее премьер-министр России Владимир Путин обнародовал проект предвыборной программы. Документ под названием «Программа 2012–2018» был опубликован на сайте putin2012.ru и в газете «Известия». Статья состояла из шести пунктов, в которых подводятся итоги последнего десятилетия, определяются «ценности» и дальнейшие цели. Также в документе перечислены задачи для российской власти на 6 лет.

Выборы президента России состоятся 4 марта 2012 года. Ранее сообщалось, что Владимир Путин приступил к написанию предвыборной программы. Подготовкой документа глава правительства лично занимался все новогодние каникулы.

2095
0