Закрыть

Неизвестные расстреляли семью из 3 человек в Анапе

10:51, 17 июня, 2016

Автомобиль, в котором находились супруги с ребенком, остановился на светофоре. В этот момент к ним подъехали преступники и открыли огонь.

Анапа. Краснодарский край. Семью из трех человек расстреляли в Анапе. Как сообщает Life, происшествие случилось в ночь на пятницу, 17 июня.

Автомобиль, в котором находились супруги с ребенком, остановился на светофоре. В этот момент к ним подъехали неизвестные и начали стрелять.

«Предварительно, выстрелы производились из автомобиля Mazda. Пока не понятно, что там они на этом светофоре не поделили. Возможно, это расправа за какие-то дела еще с 90-х годов», — рассказал источник в правоохранительных органах.

По его словам, женщина скончалась на месте – в нее попало 4 пули, две из которых в голову. Мужчина сейчас находится в реанимации. Однако, как отметил источник, писать заявление он не собирается. В ходе происшествия ребенок не пострадал.

В настоящее время правоохранители ищут преступников, в Анапе действует план «Перехват». Выясняются все детали произошедшего. 

3189
0