Команда по хоккею незрячих «Ижсталь» стала чемпионом на турнире «Симбирский кубок»

17:15, 21 августа, 2023
878
0
878
0

Всего в Ульяновск на состязания съехались 50 игроков с нарушением зрения из трёх городов страны.

Ижсталь. Удмуртии. Команда по хоккею незрячих «Ижсталь» стала чемпионом на турнире «Симбирский кубок – 2023». Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Удмуртии.

Турнир прошёл в Ульяновске с 18 по 20 августа. Всего в соревнованиях принимали участие 50 игроков с нарушениями зрения из Чебоксар, Ижевска и Москвы. Команда ХК «Ижсталь» заняла первое место.

Также отличившийся игрок Данил Фомин получил в подарок клюшку от компании «Заряд».

«Мы поздравляем ребят и тренеров Владимира Каманцева и Артёма Алексеева. Желаем успехов», — отметили в министерстве.