К участию приглашаются все желающие в возрасте от 6 лет.
Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 12 декабря состоится турнир по хоккею на валенках. Об этом сообщается на официальном сайте города.
Мероприятие пройдёт в микрорайоне «Новый город» по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, 2. К участию в нём приглашаются все желающие в возрасте от 6 лет, с собой нужно будет взять хоккейные клюшки. Команды могут быть как маленькие (6 человек), так и большие (12 человек). Нужна предварительная регистрация.
По программе турнира, в 10:45 начнётся регистрация участников, в 11:00 — жеребьёвка и инструктаж, в 11:10 — разминка и старт. В 12:50 начнётся награждение участников.
Напомним, что Чемпионат по хоккею на валенках в Ижевске стартовал 27 ноября. Он проводится среди дошкольников, школьников и взрослых команд. 12 декабря, в День Конституции, и в честь статьи 12 основного закона страны о местном самоуправлении, на льду встретится сборная хоккей-на-валеночной лиги и сборная Гордумы Ижевска.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники