Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Директор ижевского БК «Купол-Родники» сам возглавит команду после отставки тренера

09:24, 26 октября, 2015
Директор ижевского БК «Купол-Родники» сам возглавит команду после отставки тренера
09:24, 26 октября, 2015
1669
0
Источник фото: vk.com (basketballteamrodniki)
1669
0

По словам Константина Стародумова, главный вопрос, который он поставил перед собой –сплочение команды.

Ижевск. Удмуртия. Константин Стародумов директор ижевского баскетбольного клуба «Купол-Родники» возглавит команду после отставки главного тренера.

«Главный тренер Юрий Карандашов покинул свой пост. Это управленческое решение - мы расстались профессионально. <…> Пока команду возглавлять буду я. Если мне удастся разобраться, мы начнём выигрывать. Пока сложно сказать, как долго я буду совмещать должности. Вопрос сейчас стоит в том, чтобы сплотить коллектив. Мы видим, что сегодня у нас есть определённые проблемы с мотивацией, с самоотдачей», – цитирует пресс-служба «Родников» слова Стародумова.

В это воскресенье ижевчане проиграли сургутским баскетболистам со счетом 73:92. Командой уже управлял Константин Стародумов. 

1669
0