Глазовский хоккейный клуб «Прогресс» проиграл «Ростову» в ответном матче

0
1467
0

Шайбы ростовчанам забили Динар Шакуров, Александр Чужанов и Максим Кузнецов.

Глазов. Удмуртия. Глазовский хоккейный клуб «Прогресс», одержавший победу 18 января над «Ростовом» со счетом 2:1, не смог повторить успех в матче-реванше.

Соперники открыли счет уже на 43-й секунде. В первом периоде ростовчане Евгений Усов, Владислав Туник и Алексей Аверьянов забили три безответные шайбы в ворота глазовчан. Как сообщает пресс-служба ХК «Ростов», во втором периоде зрители и вовсе не увидели ни одного гола.

В начале третьего отрезка времени счет на табло был уже 4:0, что и заставило хоккеистов из Глазова навязать борьбу. Шайбы ростовчанам забили Динар Шакуров, Александр Чужанов и Максим Кузнецов. Однако переломить игру «Прогрессу» не удалось, и соперники праздновали победу со счетом 5:3.