Хоккеисты «Ижстали» потерпели четвертое поражение подряд

1456
0
1456
0

В рамках чемпионата ВХЛ ижевский клуб всухую проиграл «Нефтянику» из Альметьевска.

Ижевск. Удмуртия. Ижевский хоккейный клуб «Ижсталь» потерпел четвертое поражение подряд в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Одолеть удмуртскую команду в этот раз удалось «Нефтянику» из Альметьевска. Встреча закончилась со счетом 0:5, сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь».

Уже в первом периоде в ворота «сталеваров» попали две шайбы, отличились тут Александр Сумин и Даниэль Насыбуллин. Во втором периоде альметьевцы забивают еще трижды. Шайбы в ворота хозяев сумели загнать Андрей Демидов, Азат Калимуллин и Рустам Шангарев. Третья двадцатиминутка не принесла новых голов ни одной команде.

Как отметил тренер «Ижстали» Сергей Абрамов, у ижевского клуба были хорошие моменты для взятия ворот, но без реализации. «Хоккеисты вышли на тот уровень, выше которого не поднимутся. Будем искать молодежь», - добавил наставник.