0
1957
0

Гости не забили ни одного мяча.

Глазов. Удмуртия. Глазовский «Прогресс» в рамках очередного тура Первенства России по мини-футболу разгромил  сургутский «Факел». Как сообщает пресс-служба Администрации Глазова, встреча состоялась 27 октября этого года.

Глазовчане взяли инициативу в свои руки с самого начала встречи: грамотно и разнообразно атаковали, создавая у ворот соперников момент за моментом. Но забить удалось не сразу - то мяч после удара принимала на себя штанга, то он пролетал в сантиметрах от ворот. Умело действовали подопечные Александра Соколова и в защите - не давали соперникам проводить контратаки. Молодой вратарь «Прогресса» Вячеслав Галимшин действовал ловко и решительно.

На 8-й минуте точным ударом нападающий Дмитрий Будин открыл счет в матче - 1:0 в пользу «Прогресса». На 11-ой минуте прогрессовцы смогли удвоить счет - после удара Андрея Аксёнова мяч в сетку соперника добил Алексей Кравцов.

На 19-й минуте Алексей Кравцов, поймав соперника на контратаке, забил молниеносный гол- 3:0.

После перерыва «Факел» пытался реабилитироваться, создавались опасные моменты у ворот глазовских футболистов, но безуспешно.

На 42-й минуте Александр Альгин доводит счёт до разгромного - 4:0. Итог встречи подвел Денис Бушмакин, забив уже в пустые ворота. Матч закончился победой Прогресса со счётом 5:0.