0
1748
0

Казань. Татарстан. Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» уступил московскому «Динамо».

Очередной матч регулярного чемпиона Континентальной хоккейной лиги состоялся в среду, 15 февраля, в столице Татарстана. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Первая шайба была забита москвичами на 11-й минуте игры, ее автором стал Марек Квапил. Во втором периоде на 35-й минуте «Динамо» удалось увеличить отрыв в счете. Дублем отличился все тот же Марек Квапил.

Хозяева ледовой арены смогли ответить лишь под конец второй двацатиминутки. Точен оказался Данис Зарипов.

В середине третьего тайма казанцы усилиями Кирилла Петрова сравняли счет. Однако за несколько минут до конца игры «Динамо» вновь забивает. Игорь Щадилов выводит свою команду вперед и счет до конца игры уже не меняется. В итоге - 2:3 в пользу москвичей.