2472
0
2472
0

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялся в Санкт-Петербурге.

Казань. Татарстан. Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» с разгромным счетом переиграл питерский СКА. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялся в Санкт-Петербурге в пятницу, 9 ноября.

Счет встречи в финале первой двадцатиминутки открыл игрок «Ак Барса» Алексей Морозов. Этот гол придал гостям уверенности и во втором периоде сначала дубль забил Морозов, а через 44 секунды Евгений Медведев довел разрыв до критического - 3:0. Четвертая шайба не заставила себя ждать -  после красивой комбинации первого звена, хетт-трик оформил Морозов.

После 4-го пропущенной шайбы тренер СКА Милош Ржига взял тайм-аут и заменил голкипера. На смену Ежову вышел Штепанек.

В третьем периоде игрок СКА Максим Рыбин забил гол престижа. Однако эта шайба так и осталась единственной забитой «армейцами» в ворота «Ак Барса». В итоге 4:1 в пользу казанцев.