0
1796
0

Ижевским хоккеистам не удалось поразить ворота соперника.

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» на выезде уступили «Торосу». Матч в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги прошел 6 октября этого года в Нефтекамске. В первом периоде спортсмены из столицы Удмуртской Республики взяли инициативу в свои руки. Однако им так и не удалось реализовать ни один из острых моментов.
В конце второго периода на 39 минуте Владислав Лучкин забросил «сталеварам» первую шайбу. Со счетом 1:0 команды ушли на перерыв. В третьей двадцатиминутке шайба вновь побывала в воротах подопечных Николая Мышагина. Кирилл Полозов на 55 минуте обманул защитников и вратаря ижсталевцев.
До конца встречи цифры на табло не менялись. «Ижсталь» проиграла «Торосу» со счетом 2:0. 10 октября ижевчане встретятся с пермским «Молотом-Прикамье» на домашней арене.