Закрыть

На трассах Удмуртии образовались огромные пробки

15:15, 22 января, 2024
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
На трассах Удмуртии образовались огромные пробки
15:15, 22 января, 2024
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
2405
0
Фото: ИГГС (vk.com/iggs18)
2405
0

В регионе сняли временные ограничения на движение грузовиков.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии зафиксировано образование нескольких больших пробок после открытия движения для грузового транспорта по региональным трассам. Об этом сообщают очевидцы, информацию подтвердил 1 отдел УГИБДД по Удмуртии.

Так, по данным Госавтоинспекции, пробка образовалась в Игринском районе со стороны Перми. Транспорт там двигается, но медленно. Ситуацию контролируют сотрудники ДПС. Также ведётся работа по пропуску пробки у деревни Пычанки по Сарапульскому тракту. Здесь идёт поток грузовиков.

В соцсетях граждане сообщают, что большой затор образовался по дороге из Игры в сторону Ижевска. Машины тут стоят уже более четырёх часов. Непростая ситуация и со стороны Ижевска. Очевидцы сообщают, что фуры стоят от Чутыря почти до самой Игры. Со стороны столицы прибывают новые и новые грузовики.

Пробка фиксируется и на трассе Ижевск-Воткинск. С территории кафе «У моста» начали выпускать фуры. Пробка начинается от деревни Двигатель. Также затор образовался на дороге Каменное-Завьялово.

Граждане сообщают ещё об одной пробке в районе деревни Самолёт в Воткинском районе. Здесь образовалась трёхкилометровая колонна.

Напомним, с утра 22 января в Удмуртии сняли все ограничение на движение по региональным трассам.

2405
0