Закрыть

Удмуртия в минуту: строительство очистных сооружение и 38 жилищных сертификатов

18:05, 25 апреля, 2018

Обзор самых интересных новостей вторника от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии подошел к концу еще один рабочий день. По традиции, корреспонденты информагентства «Сусанин» подводят информационные итоги среды, 25 апреля.

 

Удмуртия в минуту: строительство очистных сооружение и 38 жилищных сертификатов

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)

 

 

Строительство:

Глава Удмуртии Александр Бречалов прокомментировал ситуацию со строительством очистных сооружений в республике. По его словам, на данный момент определенного графика и источника финансирования нет. Однако вскоре они должны появиться.

Штраф:

Бывшего министра здравоохранения Удмуртии Алексея Чуршина наказали за сговор при заключении госконтрактов. Экс-руководитель ведомства заплатит штраф в размере 20 тыс. рублей.

Помощь:

Пострадавшим при взрыве газа на улице Удмуртской в Ижевске начали выдавать сертификаты на жилье. Их получат все 38 семей, проживавших в пятом подъезде, который после взрыва разобрали.

ЧП в Торонто:

Пенсионерка из Удмуртии пострадала в инциденте в Торонто. Она была в толпе пешеходов, в которую врезался микроавтобус. В результате погибли 10 человек. Напомним, ЧП произошло в понедельник, 23 апреля.

Цветной лёд:

Поклонников хоккейного клуба «Ижсталь» пригласили раскрасить лед в ледовом дворце. Кисти, салфетки и краски предоставит клуб. Акция пройдет в следующий понедельник, 30 апреля. Позже лёд растопят.

1904
0