Закрыть

Фотоконкурс «Папа может…»: поделись с «Сусаниным» своими достижениями

16:15, 12 февраля, 2013
Фотоконкурс «Папа может…»: поделись с «Сусаниным» своими достижениями
16:15, 12 февраля, 2013
3771
0
3771
0

К 23 февраля ИА «Сусанин» при поддержке концертного проекта «Свежий воздух» проводит конкурс среди сильной половины своих читателей.

Ижевск. Удмуртия. 23 февраля в Удмуртии отмечают все мужчины вне зависимости от записи в военном билете. Это день гордости за то, что они такие умные, сильные, смекалистые, благородные и просто принцы во всех отношениях. Каждый представитель сильной половины человечества достоин того, чтобы в этот день его осыпали комплиментами, с самого утра угощали свежеиспеченными пирожками, не раздражали подношениями в виде новых носков и пены для бритья, а вечером с теплыми пожеланиями отправили в любимый промасленный гараж, спорт-бар или горячую сауну, где уже собрались другие принцы, супермены и «крепкие орешки».

Там, по старой традиции, мужчины могут смело и, не опасаясь посторонних глаз предаться одному из своих любимых занятий – меряться достоинствами, а именно новыми приобретениями в области техники и недвижимости, карьерными успехами и материальной обеспеченностью. Рядом с этими благами особняком стоит главное достижение каждого мужчины - дети. Папой быть не только сложно и ответственно, но и очень почетно и приятно. Говорить о прелестях отцовства можно бесконечно, но лучше, конечно, все увидеть своими глазами.

Мы надеемся, что вы, дорогие читатели, поделитесь с нами дорогими сердцу снимками из семейного фотоальбома на тему «Папа может…». Автор наиболее интересного фото и подписи к нему станет обладателем двух билетов на концерт Ляписа Трубецкого, который состоится 27 февраля. Фотографии вы можете загружать в альбом в нашей группе ВКонтакте. Правила конкурса.

Подобнее о концерте Ляписа Трубецкого в Ижевске можно узнать здесь:

официальная встреча: vk.com/lyapisvizhevske

официальная группа проекта "Свежий воздух" ВК: www.vk.com/svizh

официальный твиттер проекта "Свежий воздух": www.twitter.com/fresh_air_izh

3771
0