Закрыть

Победителей акции «Путешествие в подарок» от Сбербанка наградили в Удмуртии

15:00, 27 января, 2015
Победителей акции «Путешествие в подарок» от Сбербанка наградили в Удмуртии
15:00, 27 января, 2015
1579
0
1579
0

Акция проводилась в Удмуртии, Пермском крае и республики Коми. Главный приз от Сбербанка – сертификат на туристическую поездку на сумму 200 тысяч рублей – выиграла жительница Воткинска.

Ижевск. Удмуртия. Сбербанк наградил победителей акции «Путешествие в подарок», которая проводилась в Удмуртии, Пермском крае и республики Коми с 24 ноября по 24 декабря 2014 года. Чтобы выиграть путешествие стоимостью 200 000 рублей или другие ценные призы (телевизор, планшет или смартфон iPhone 6), нужно было:

- оформить в Сбербанке заявку на потребительский кредит на сумму от 200 000 рублей;

- после подписания кредитного договора зарегистрироваться для участия в акции, отправив SMS с указанием номера кредитного договора на номер 2420.

Главный приз от Сбербанка – сертификат на туристическую поездку на сумму 200 тысяч рублей – выиграла жительница Воткинска Надежда Кузнецова, медсестра детского отделения роддома. Обладателями других ценных призов Сбербанка стали 4 ижевчанина, 2 жителя Воткинска, а также жители удмуртских сел Первомайское, Понино, Зюзино.

Награждение победителей прошло в головном офисе Удмуртского отделения, в торжественной обстановке. Призы вручил заместитель управляющего Удмуртским отделением ОАО «Сбербанк России» Герман Бадягин.

«Выигрыш в акции Сбербанка оказался для меня полной неожиданность. Таких значительных ценных призов еще никогда не получала, - говорит Надежда Кузнецова. – Пока не решила, на какую именно поездку направлю средства сертификата. Или это будет просто отдых, или познавательный тур... Поедем вместе с мужем. Вообще путешествовали мы мало, поэтому вариантов у нас множество».

1579
0