Закрыть

Жителям Воткинского района предлагают нарисовать эскиз фирменного персонажа нацпарка «Нечкинский»

15:05, 29 марта, 2024
Жителям Воткинского района предлагают нарисовать эскиз фирменного персонажа нацпарка «Нечкинский»
15:05, 29 марта, 2024
198
0
Фото: unsplash.com (Rifqi Ali Ridho)
198
0

Им может стать любое животное, проживающее на территории региона.

Воткинск. Удмуртия. Жители Воткинска и Воткинского района могут придумать эскиз фирменного персонажа для национального парка «Нечкинский». Об этом сообщает филиал Удмуртского государственного университета. 

Городской конкурс дизайна «Круглый квадрат» проводит филиал УдГУ в Воткинске совместно с нацпарком «Нечкинский». К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, школ искусств, организаций допобразования, студенты, художники и дизайнеры Воткинска и Воткинского района возрастом от 14 до 35 лет.

Участники должны нарисовать персонажа, который будет олицетворять бренд парка и подчеркнет его индивидуальность. Героем может быть любой представитель животного мира Удмуртии.  

Отмечается, что на конкурс принимаются только индивидуальные работы. Эскизы можно выполнить как на бумажных, так и на электронных носителях.

Работы принимаются с 29 марта по 30 апреля. Эскизы вместе с заявкой на участие нужно прислать на почту kafedrapist@mail.ru с пометкой в теме «Круглый квадрат». Жюри будет оценивать рисунки по следующим критериям: соответствие теме, композиция рисунка, качество выполненной работы, оригинальность замысла и возможность реализации идеи автора. 

Итоги конкурса разместят в группе филиала УдГУ в Воткинске в соцсети «ВКонтакте». 

Больше информации о конкурсе прописано в положении. Также вопросы можно задать по телефону +8 (912) 855-18-08. 

198
0