Закрыть

Все преимущества выставок «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» в Ижевске

11:55, 13 мая, 2010
Все преимущества выставок «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» в Ижевске
11:55, 13 мая, 2010
1218
0
1218
0

Ижевск. Удмуртия. 25 мая в Ижевске начинают свою работу XI Международная строительная выставка «Город ХХI века» и XIV Всероссийская специализированная выставка «Мебель. Деревообработка».

Ижевск. Удмуртия. 25 мая в Ижевске начинают свою работу XI Международная строительная выставка «Город ХХI века» и XIV Всероссийская специализированная выставка «Мебель. Деревообработка». За время проведения выставки стали одной из главных площадок для общения, обмена опытом, демонстрации достижений, заключения деловых контрактов между специалистами отраслей. О готовности в очередной раз представить свою продукцию заявили уже более 120 ведущих российских и зарубежных предприятий, которые забронировали порядка 1200 кв. м. выставочных площадей в ФОЦ «Здоровье» и на прилегающей территории.
Для предприятий, которые еще не определились в плане участия в столь масштабном мероприятии, есть ряд преимуществ, по которым это сделать необходимо:
1. Участие в выставке - отличная возможность для продвижения своей продукции на рынке Удмуртии и России.
Выставки - это эффективная имидживая реклама компании, а также открытая коммерческая площадка, позволяющая компаниям-участникам демонстрировать продукцию и услуги многотысячной аудитории, действенный способ для проведения промо-акций, знакомства с представленными товарами и услугами, а также имеющимися новинками.
Особо следует отметить, что в дни работы выставок традиционно пройдет Всероссийский конкурс на лучшую продукцию в области строительства, жилищно-коммунального хозяйства, мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Срок приема заявок - до 14 мая.
2. Участие в выставке - прямой выход на вашу реальную и потенциальную целевую аудиторию.
В целях продвижения выставки, привлечения многочисленных посетителей на стенды участников реализуется обширная комплексная рекламная компания в федеральных и региональных изданиях, интернет-ресурсах, четырех телеканалах и восьми радиостанциях; масштабная адресная рассылка и распространение флаеров (более 130 000 экземпляров); распространение порядка 11 000 экземпляров пригласительных билетов для специалистов соседних регионов; размещение афиш на промышленных предприятиях, наружная и другие виды рекламы.
3. Участие в выставке - получение запланированного результата
Эффективность участия в выставках подтверждают данные выставочного аудита. Так, в 2009 году более 70 % предприятий-экспонентов оценили выставки как эффективный маркетинговый инструмент. 48 предприятий-участников уже в ходе участия заключили контракты на реализацию своей продукции и услуг, либо подписали протоколы о намерениях. По оценкам экспонентов прошлого года, общее количество перспективных деловых контактов составило 921.
Внимание! Продлен срок подачи заявок на участие в выставках «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» до 14 мая этого года.
Подробная информация на сайте www.gorod.vcudmurtia.ru, www.derevo.vcudmurtia.ru и по телефонам: (3412) 72-25-32, 73-35-81, 73-35-87.

1218
0