Закрыть

Блондинки вымирают

14:22, 27 февраля, 2006
Блондинки вымирают
14:22, 27 февраля, 2006
580
0
580
0

До последнего времени блондинки действовали на мужчин магическим образом. Как только блондинки появились в природе (около 11 тыс. лет назад), то немедленно начали сводить с ума мужчин своего племени

 До последнего времени блондинки действовали на мужчин магическим образом. Как только блондинки появились в природе (около 11 тыс. лет назад), то немедленно начали сводить с ума мужчин своего племени. Появление светловолосых женщин объясняется совершенно не романтично: это связано с дефицитом пищевых ресурсов. До того, как у женщин произошла генетическая мутация, люди на Земле были в основном темноволосые и темноглазые.
Следует отметить, что в далекие суровые времена смертность мужчин была достаточно высока. Численность женского населения в несколько раз превышала численность мужского, но блондинки, могли себе позволить выбрать самца по вкусу. Именно этим объясняется нынешнее разнообразие оттенков светлых волос в природе. 
Появившись в природе однажды, блондинки быстро завоевали мужскую любовь. Впрочем, один канадский антрополог сделал неутешительный прогноз: натуральные блондинки, скорее всего, исчезнут через 200 лет, а последняя натуральная блондинка родится предположительно в Финляндии в 2202 году. Впрочем, это вовсе не означает, что миром будут править брюнетки. Настоящая блондинка – блондинка в душе.
Источник: http://www.utro.ru/articles/2006/02/27/525434.shtml

580
0