Закрыть

Народный артист России Сергей Жилин даст в Ижевске новогодний концерт

09:20, 27 ноября, 2023
Народный артист России Сергей Жилин даст в Ижевске новогодний концерт
09:20, 27 ноября, 2023
0
Фото: Серегй Жилин
0

Он состоится в начале января 2024 года.

erid: 2VtzqxNuy53

Ижевск. Удмуртия. В новогодние каникулы в Ижевске выступит Народный артист России Сергей Жилин со своим «Фонографом». Концерт состоится 3 января 2024 года.

Сам Сергей Жилин — российский пианист, дирижёр, бэнд-лидер, аранжировщик, композитор и педагог, артист Москонцерта — руководитель музыкальных коллективов, объединённых общим названием «Фонограф».

Первое появление «Фонографа» на сцене в составе традиционного диксиленда состоялось весной 1983 года на джазовом фестивале в студии при ДК «Москворечье». К 1995 году «Фонограф» оформился в целую организацию — «Культурный центр „Фонограф“». Первый большой сольный концерт «Фонографа» состоялся в 1995 году в Центральном доме кинематографистов под эгидой Московской джазовой ассоциации.

За десятилетия в послужном списке «Фонографа» — гастроли по России и за рубежом, многочисленные фестивали в России, джазовый абонемент в Твери, абонементы в театре «Золотое кольцо» и Московском международном Доме музыки.

В 2005 году в истории «Фонографа» началась «телевизионная эра». За минувшие годы коллектив Сергея Жилина наполнял живым звуком проекты: «Хазанов против НТВ», «Танцы со звёздами», «Две звезды», «Можешь? Спой!», «Достояние республики», «Голос», «Голос. Дети».

На концерте в Ижевске гостей ждут рождественские мелодии, избранные фортепианные и оркестровые композиции, новогодние песни в исполнении «Фонографа» Сергея Жилина и солистов оркестра.

Дата концерта: 3 января 2024 года (среда) в 19:00.

Место проведения: Ижевск, ДК «Металлург» (улица Карла Маркса, 246).

Билеты можно приобрести онлайн по ссылке.

Возрастное ограничение: 6+

Реклама. ООО «КАССИР.РУ – Национальный Билетный Оператор», ИНН 7841075409

0