Закрыть

Видеоролик: «Бурановские бабушки» выступили в финале «Евровидения – 2012»

23:44, 26 мая, 2012
Видеоролик: «Бурановские бабушки» выступили в финале «Евровидения – 2012»
23:44, 26 мая, 2012
3169
0
Фото: severinform.ru
3169
0

Финал конкурса в Баку открыл шикарный салют.

Ижевск. Удмуртия. Представительницы России на конкурсе «Евровидение – 2012» коллектив «Бурановские бабушки» закончил свое выступление в финале. Напомним, что на сцену они вышли под 6 номером. Побороться за победу им предстоит с 25 исполнителями и группами. Напомним, что по 10 участников было отобрано по итогам каждого из двух полуфиналов, 5 – представляют страны «большой пятерки», а еще один – конкурсант от страны-хозяйки конкурса.

Несмотря на свалившуюся на бабушек ответственность и многодневную усталость, на сцене они выложились на все 100%. Они задорно пели, улыбались и приплясывали даже активнее обычного. Особое умиление публики, как всегда, вызвала самая пожилая и миниатюрная участница коллектива, Наталья Пугачева.

Номер бабушек жители Удмуртской Республики встретили ликованием. На Центральной площади Ижевска, где проходит акция в их поддержку, в честь исполнительниц песни «Party for everybody» зрители устроили бурные овации.

Отметим, что финал конкурса в Баку открылся грандиозным салютом, который прогремел рядом с Baku Crystall Holl. Сама церемония началась красивым номером, в котором лучшие национальные артисты страны представили национальную культуру Азербайджана.

3169
0