Уфимский «Салават Юлаев» узнал соперника на полуфинал Кубка Гагарина

1541
0
1541
0

Уфа. Башкирия. Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» узнал соперника в полуфинальном матче на Кубок Гагарина. За выход в финал с уфимской командой поборется магнитогорский «Металлург».

Уфа. Башкирия. Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» узнал соперника в полуфинальном матче на Кубок Гагарина. За выход в финал с уфимской командой поборется магнитогорский «Металлург». В седьмом, решающем матче серии 1/4 финала с победителем регулярного чемпионата КХЛ омским «Авангардом» магнитогорцы выиграли со счетом 2:0, передает Лента.ру.
На 28-й минуте матча «Авангард» - «Металлург» шайбу в ворота соперников забил Глеб Клименко. Второй раз «Металлург» отличился на последней минуте. Денис Платонов забил шайбу в пустые ворота «Авангарда» после замены голкипера на шестого полевого игрока.
Ранее уфимский «Салават Юлаев» обеспечил себе путевку в полуфинал, выиграв в серии из пяти матчей казанский «Ак Барс». На Западе в полуфинал вышли ярославский «Локомотив» и подмосковный «Атлант».