Закрыть

Регистрация удмуртских студентов

13:37, 21 октября, 2005
Регистрация удмуртских студентов
13:37, 21 октября, 2005
627
0
627
0

20 октября в Управлении Федеральной регистрационной службы по Удмуртской Республике  (Ижевск) принимали около 100 студентов УдГУ, обучающихся с 1 по 5 курсы в группах, находящихся под патронажем Управления Росрегистрации.

20 октября в Управлении Федеральной регистрационной службы по Удмуртской Республике  (Ижевск) принимали около 100 студентов УдГУ, обучающихся с 1 по 5 курсы в группах, находящихся под патронажем Управления Росрегистрации.
Перед студентами выступила молодой специалист – выпускница УдГУ 2005 года Лиана Усманова, поделившаяся впечатлениями от первых месяцев работы на государственной службе в Управлении ФРС по Удмуртской Республике. Она посоветовала студентам  внимательно относиться к изменениям, вносимым в законы, поскольку все это им потребуется при вхождении в должность по приходу к новому месту их работы.
Руководитель Управления Вячеслав  Осипов в свою очередь подчеркнул, что высокие требования, предъявляемые к молодым специалистам, которым в ближайшем будущем предстоит прийти в Управление Росрегистрации, объясняются, прежде всего, теми задачами, которыми приходится осуществлять и решать сотрудникам в рамках осуществляемой административной реформой в органах власти и управления России, обозначенной Президентом страны В.В. Путиным.



627
0