Закрыть

Милонов предложил перенести «Новую волну» на берег Финского залива

12:02, 22 июля, 2014
Милонов предложил перенести «Новую волну» на берег Финского залива
12:02, 22 июля, 2014
1397
0
Фото: limon.kg
1397
0

По его мнению, Выборг идеально подойдет для проведения конкурса.

Ленинградская область. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил перенести «Новую волну» из Латвии на берег Финского залива. По его мнению, Выборг идеально подходит для проведения музыкального конкурса, пишет РСН.

«Петербург идеально подходит для этого фестиваля. С другой стороны, наверное, нужно развивать другие территории. Такой фестиваль спокойно мог бы пройти на побережье Ленинградской области в городе Выборге. Из «Новой волны» можно сделать некий духовно-целостный конкурс», – сказал парламентарий.

Вместе с этим губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил о готовности принять конкурс в Сочи. «Мы были бы рады принимать «Новую волну» на Кубани. Тем более у нас есть для этого все условия - например, площадки постолимпийского Сочи», - написал он на своей страничке в Твиттере.

Напомним, ранее МИД Латвии запретил въезд в страну Олегу Газманову, Валерии и Иосифу Кобзону. Ведомство пояснило свое решение тем, что они активно поддерживают вхождение Крыма в состав России. Позже участникам «Новой волны» посоветовали воздержаться от высказываний по этой теме. Российские звезды уже прокомментировали решение латвийских властей.

1397
0