Закрыть

Леонардо Ди Каприо стал почетным артистом челябинского театра

10:55, 06 марта, 2014
Леонардо Ди Каприо стал почетным артистом челябинского театра
10:55, 06 марта, 2014
3416
0
Фото: risovach.ru
3416
0

Таким образом жители города решили поддержать актера, который недавно вновь остался без «Оскара».

Челябинск. Леонардо Ди Каприо стал почетным артистом Челябинского камерного театра. Таким образом артисты решили поддержать своего коллегу, который недавно внось остался без «Оскара», пишет РСН.

Звание позволит голливудской звезде бесплатно посещать все спектакли театра и использовать его название в своих рекламных кампаниях. «Мы были бы рады видеть его в качестве исполнителя одной из ролей в наших спектаклях», - отметил директор по связям с общественностью театра Юрий Сычев. Он также сообщил, что Ди Каприо идеально подходит для роли в постановке «Пленные духи», которая рассказывает об отношениях Александра Блока, Андрея Белого и семьи Менделеевых.

Администрация театра уже уведомила актера о получении звания при помощи Twitter. Кроме того, в Челябинске для Ди Каприо приготовили статуэтку каслинского литья, по форме напоминающую «Оскара», чтобы он не расстраивался.

Напомним, в текущем году Леонардо Ди Каприо номинировался на «Оскар» за роль в фильме «Волк с Уолл-стрит», однако его обошел Мэттью Макконэхи. За 13 лет работы в кино у актера нет ни одной статуэтки.  

3416
0