Закрыть

Выступление Элтона Джона разорило екатеринбургское концертное агентство

18:42, 13 января, 2014
Выступление Элтона Джона разорило екатеринбургское концертное агентство
18:42, 13 января, 2014
1334
0
Фото: vaterland.li
1334
0

В связи с внезапной болезнью артиста, мероприятие было отменено, однако его организаторы понесли большие финансовые потери.

Екатеринбург. Крупнейшее концертное агентство Екатеринбурга Bomond объявило о перерыве в работе из-за финансовых проблем, связанных с концертом Элтона Джона. Певец должен был посетить столицу Свердловской области летом 2013 года.

Однако тогда, в связи с переносом концерта по причине болезни артиста, агентство столкнулось с серьезными трудностями. В результате возникли крупные финансовые потери, которые и осложнили в целом дальнейшую работу агентства, пишет Газета.

«Мы возобновим нашу деятельность только после того, как проведем в Екатеринбурге обещанный нами концерт Элтона Джона. На данный момент мы находимся в непрерывном процессе переговоров с администрацией Элтона Джона. Агент артиста господин Бредли подтверждает, что Екатеринбург обязательно будет включен в гастрольный график Элтона Джона на 2014 год. Мы надеемся, что наши дорогие зрители и уважаемые партнеры с пониманием отнесутся к данной ситуации, и все вместе мы будем ждать возвращения нашего агентства на концертные площадки Екатеринбурга», — прокомментировал ситуацию директор концертного агентства Роман Абражеев.

Напомним, концерт в Екатеринбурге должен был состояться 13 июля, но незадолго до этого попал в больницу с диагнозом «аппендицит». В августе после операции Элтон Джон вернулся к своему большому туру.

1334
0