Закрыть

«Газпром межрегионгаз» представил интерактивную карту газификации регионов России

14:57, 18 февраля, 2021
«Газпром межрегионгаз» представил интерактивную карту газификации регионов России
14:57, 18 февраля, 2021
0
0

На главной странице сайта и в разделах регионов представлены целевые показатели Программы газификации и сопоставимые данные по факту реализации программ за период 2005-2020.

Санкт-Петербург. ООО «Газпром межрегионгаз» разработало и представило интерактивную карту газификации регионов России. Презентация прошла 17 февраля в Санкт-Петербурге в рамках пресс-конференции генерального директора компании Сергея Густова.

Интернет-площадка gazprommap.ru представляет собой двухуровневый интерактивный ресурс с электронными картами и справочной информацией в разрезе 67 регионов России – участников Программы развития газоснабжения и газификации ПАО «Газпром» на 2021-2025 гг.

На главной странице сайта и в разделах регионов представлены целевые показатели Программы газификации и сопоставимые данные по факту реализации программ за период 2005-2020: число домовладений и квартир, котельных и промышленных предприятий, для которых будут созданы условия газификации, протяженность планируемых газопроводов. Кроме того, показан объем инвестиций, направленный группой «Газпром» на развитие газификации в стране.

Для того чтобы посмотреть карту газификации Удмуртской Республики, необходимо пройти по ссылке https://gazprommap.ru – выбрать регион Удмуртская Республика.

На пресс-конференции руководитель газовой компании также рассказал об исполнении Программ развития газоснабжения и газификации регионов Российской Федерации ПАО «Газпром» в 2020 году, а также планах по газификации субъектов страны на пятилетнюю перспективу до 2026 года и ответил на вопросы региональных и федеральных СМИ.

0