Закрыть

«Газпром межрегионгаз Ижевск» заключает договоры с новыми потребителями

08:50, 07 декабря, 2023
«Газпром межрегионгаз Ижевск» заключает договоры с новыми потребителями
08:50, 07 декабря, 2023
2468
0
Фото: пресс-служба «Газпром межрегионгаз Ижевск»
2468
0

Все новые договоры поставки газа с юридическими лицами заключаются на пятилетний срок.

Ижевск. Удмуртия. В «Газпром межрегионгаз Ижевск» продолжается ежегодная кампания по заключению договоров на поставку газа в 2024 году. В 2022 году компания заключила более 375 долгосрочных договоров поставки газа с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами, работающими в сфере коммерческой деятельности.

За 11 месяцев 2023 года дополнительно заключено 406 договоров, в том числе 123 с новыми потребителями в Ижевске. До конца года планируется заключить ещё 42 договора поставки газа с новыми потребителями.

В числе новых потребителей газа несколько значимых социальных объектов, недавно введенных в эксплуатацию. Среди них: МБОУ «Юськинская средняя школа», МБОУ «Варнинская начальная школа», МБОУ «Палагайская средняя школа», МБУК «Дебёсская районная больница им. С. П. Широбокова», а также крупное сельскохозяйственное предприятие ООО «Зуринский Агрокомплекс».

Все новые договоры поставки газа с юридическими лицами заключаются на пятилетний срок. «Договор поставки газа – основной документ, регламентирующий взаимоотношения поставщика и потребителей природного газа, и соблюдение его условий обязательно для обеих сторон. Региональная газовая компания со своей стороны обеспечивает бесперебойную поставку газа, а потребитель должен своевременно его оплачивать», — отметил заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» Андрей Мельник.

2468
0