При задержании злоумышленник свою вину не признал. Как выяснилось, ранее он был судим за кражу.
Лысково. Нижегородская область. В Нижегородском Лысково 27-летний мужчина насиловал школьницу в течение четырёх месяцев. Как сообщает пресс-служба главного Управления СКР по региону, по данному факту возбудили уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 131 Уголовного Кодекса России («Изнасилование несовершеннолетней»).
По версии следствия, в сентябре-декабре 2015 года злоумышленник неоднократно насиловал 15-летнюю девочку. После того, как мать потерпевшей узнала об этом, она написала заявление.
Подозреваемый скрылся, в связи с чем его объявили в федеральный розыск. 20 февраля 2016 года его местонахождение установили. Свою вину мужчина не признал. В настоящее время он находится под стражей. Ранее он уже был судим за кражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники