Закрыть

Праздник кино от «Ростелекома»

15:26, 30 ноября, 2017

Новогодние праздники, пожалуй, лучшее время, чтобы собраться всей семьей за просмотром любимого фильма или увидеть долгожданную новинку кинопроката. Как говорится, как встретишь Новый год, так его и проведешь. А с «Интерактивным ТВ» от «Ростелекома» вам точно гарантирован год кино.

Управление просмотром и год кино в подарок

Зная растущий интерес аудитории к сериалам и фильмам в хорошем качестве, в преддверии новогодних праздников «Ростелеком» запустил акцию «Год кино в подарок». Все новые абоненты при подключении «Домашнего интернета» и «Интерактивного ТВ» с 1 ноября 2017 года по 31января 2018 получают функции «Управление просмотром», «Мультирум», «Amediateka Home of HBO», а также пакет «Твое кино» – бесплатно.  

В течение 12 месяцев можно круглосуточно смотреть 20 каналов с кино и сериалами разных жанров. Это «Русский роман», «Дом кино», TV 1000 Action HD, «Мужское кино», «Русский детектив», «Еврокино», «Paramount Channel»,  «Sony Sci-Fi», «Русский Иллюзион», «Кинокомедия» и другие.

Киномарафон с премиальными каналами AMEDIA

Участникам акции станут доступны четыре премиальных телеканала от Amediateka Home of HBO – «AMEDIA Premium HD», «AMEDIA Hit», «A1» и «A2 ПРО ЛЮБОВЬ». Это значит, что теперь можно в любое время посмотреть самые обсуждаемые сериалы мира. Причем новинки вы увидите одновременно со всем миром. Кроме того, для получения максимума эмоций кинокартины можно посмотреть на языке оригинала.

Чтобы не выбирать между сном и просмотром любимого фильма, который идет ночью, с возможностями «Управления просмотром» его можно посмотреть в удобное время. Не забудьте сэкономить время и перемотать рекламу. Благодаря функциям паузы, записи, перемотки и просмотра с начала, вы не пропустите ни одну передачу.  Теперь вы сами определяете, когда насладиться сюжетными хитросплетениями «Игры Престолов», окунуться в «Мир Дикого Запада», дождаться нужного настроения, чтобы отправиться в «Твин Пикс» или пощекотать нервы «Американской историей ужасов». «Интерактивное ТВ» само подстраивается под ваше время.

Видеопрокат Ростелекома, или Назад в будущее

Новогодние праздники с «Интерактивным ТВ» одним движением пульта превращаются в настоящий киномарафон с максимумом фильмов по отличной цене.  И если раньше за премиальные каналы и дополнительные функции нужно было доплачивать, то к Новому году «Ростелеком» делает новым абонентам подарок. Подключая услугу сейчас, вы сэкономите не мене 5000 рублей из семейного бюджета. Этих денег точно хватит на попкорн для вашего домашнего кинотеатра.

С функцией «Видеопрокат» вы сами управляете расписанием домашнего кинотеатра. Словно на машине времени, вы можете задать любой год, любую страну и в вашем распоряжении будет большая коллекция фильмов и сериалов от крупнейших российских и мировых студий. Посмотрите новинки этого года - «Салют 7», «Аритмия», «Крым» или поностальгируйте с любимыми героями из «Иронии судьбы».

Также в акционное предложение включена услуга «Мультирум». Вы можете создать мини-кинотеатр с двумя или тремя залами. Больше не надо идти на компромисс, когда папе хочется посмотреть «Ходячих мертвецов», маме – «Отчаянных домохозяек», а ребенку – «Машу и Медведя». Мультирум позволяет смотреть разные телеканалы на всех телевизорах у вас дома.


Все подробности акции на сайте rt.ru

На правах рекламы.

2164
0