Россия победила Германию в полуфинале ЧМ-2010 по хоккею со счетом 2:1

1294
0
1294
0

В эти минуты в Кельне на стадионе "Ланксесс Арена" завершился полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею между сборынми командами Росси и Германии.

В эти минуты в Кельне на стадионе "Ланксесс Арена" завершился полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею между национальными сборными России и Германии. Победу одержали россияне, забив в ворота немцев 2 шайбы. Счет матча 2:1 в пользу России.
Первую шайбу на 16 минуте встречи забил немецкий хоккеист Марцел Гоч. После чего на 32 минуте матча Евгений Малкин поражает ворота сборной Германии. Сборная России сравнивает счет - 1:1. Победную шайбу в ворота Германии забил на последней минуте матча Павел Дацюк. Таким образом, Россия выходит в финал чемпионата мира по хоккею.
Во втором полуфинале сборная Чехии победила Швецию со счетом 3:2.