0
1218
0

Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев льда.

Воскресенск. Московская область. Хоккеисты «Ижстали» на выезде проиграли подмосковному «Химику» со счетом 4:0. Игра состоялась 21 сентября в Воскресенске, сообщает пресс-служба «сталеваров».

На третьей минуте счет открыл Михаил Гришин. Следующий гол в ворота «Ижстали» забил Олег Губин. Третью шайбу ижевчанам забил Владимир Дьяченко, четвертый удар совершил Кирилл Смирнов.

«Сложно выиграть матч, если играть только один период. Остальные - это грубые промахи, за которые нас наказал соперник», - заявил главный тренер «Ижстали» Игорь Кропотин.

По словам главного тренера хоккейной команды «Химик» Вячеслава Козлова, у команды были моменты, когда «Ижсталь» мог забить. «Ребята молодцы <...>, но в обороне были промахи. Опять выручил вратарь», - отметил он.