Глазовский «Прогресс» потерпел первое поражение в сезоне

0
1052
0

Подопечные Евгения Осинцева на выезде уступили «Тюмени».

Тюмень. Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» потерпел первое поражение в сезоне. Как сообщает клубная пресс-служба, подопечные Евгения Осинцева на выезде уступили «Тюмени».

Матч закончился со счетом 6:3 в пользу сибиряков. В составе команды из Удмуртии отличились дважды Дмитрий Будин и Иван Симанов.

После пяти туров чемпионата России «Прогресс» располагается на четвертой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 17 набранных очков.

«Сегодня все дело в нас, а не в «Тюмени». Во втором тайме попытались перевернуть ситуацию. Перешли на игру «пять на четыре», но сомнения в себе не позволили добиться желаемого. Нужно двигаться вперед, мы еще в начале своего пути, нужно работать», - прокомментировал исход поединка Осинцев.

Отметим, что «Тюменью» руководит экс-наставник «Прогресса» Игорь Путилов, который в межсезонье сменил клубную прописку.