Удмуртские стрелки завоевали «серебро» и «бронзу» на домашних соревнованиях

0
1337
0

Призерами стали Юлия Каримова, Николай Килин и Наталья Падерина.

Ижевск. Удмуртия. Удмуртские стрелки завоевали «серебро» и «бронзу»  на домашних состязаниях. Как сообщает пресс-служба стрелкового союза России, чемпионат страны и Всероссийские соревнования проходили в столице республики с 1 по 8 февраля.

Серебряную медаль в составе нашей команды завоевала Юлия Каримова, которая стала одной из лучших в стрельбе из малокалиберной винтовки (стрельба из трех положений – прим. ред.) с расстояния 50 метров. В этой же дисциплине Мария Феклистова заняла 4 место и осталась в шаге от пьедестала.

В стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 метров еще один известный стрелок из Удмуртии Николай Килин – призер Универсиады,  показал лишь 7 результат.

В упражнении AIR-50 (пневматический пистолет, 10 м., микс - мужчина и женщина) дуэт удмуртских спортсменов Наталья Падерина и Николай Килин завоевали бронзовые медали.