Четыре медали завоевали спортсмены Удмуртии на чемпионате России по паравелоспорту на треке

12:15, 28 октября, 2014
1608
0
1608
0

Удмуртию на стартах представили Дмитрий Попков, Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов.

Ижевск. Удмуртия. На чемпионате России по паравелоспорту на треке представители Удмуртии завоевали три «золота» и «серебро». Как сообщает пресс-служба Минспорта Удмуртской Республики, соревнования прошли в Омске. Их участниками стали спортсмены из 11 регионов России и из Украины. Удмуртию на стартах представили Дмитрий Попков, Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов.

Итог этих соревнований для нашего региона - три золотые и одна серебряная медали. Арслан Гильмутдинов одержал победы в обоих стартах соревновательной программы - в гите 1000 м с места и в индивидуальной гонке преследования на 3000 м. Сергей Пудов был вторым в гите 1000 м с места и показал лучшее время в индивидуальной гонке преследования на 3000 м.