Воткинская теннисистка Надежда Пушпашева выиграла международный турнир в Словении

14:25, 16 мая, 2014
1606
0
1606
0

В финале личного турнира спортсменка взяла верх над соперницей из Италии Кларой Подда.

Воткинск. Удмуртия. Теннисистка Надежда Пушпашева из Воткинска стала победительницей международного турнира в Словении. Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республике, в соревнованиях принимали участие 302 спортсмена из 39 стран мира.

В финале личного турнира Надежда взяла верх над соперницей из Италии Кларой Подда. Этот результат обеспечивает спортсменке укрепление  позиций в мировом рейтинге и позволяет уверенно продвигаться по сетке розыгрыша в дальнейшем.