Фигуристка из Удмуртии стала второй на российских соревнованиях

0
2869
0

Победа досталась москвичке Александре Прокловой.

Ижевск. Удмуртия. Фигуристка из Удмуртии Наталия Огорельцева стала обладательницей «серебра» на российских соревнованиях. По информации пресс-службы Минспорттуризма по Удмуртской Республике, «Мемориал Жука» проходил в Старом Осколе.  Результатами спортсменки по ходу турнира были 5-е место по итогам исполнения технических элементов, 2-е место в короткой программе и 1-е место в произвольной программе. Первой стала москвичка Александра Проклова, третьей – петербурженка Анастасия Коломие.

Этот результат позволил Огорельцевой получить право выступления на Первенстве России среди спортсменов старшего возраста (Нижний Новгород), а также Международных соревнованиях СНГ и Балтии «Хрустальный конек» (Одинцово).

Алиса Лозко и Елена Гырдымова, также выступавшие на соревнованиях в Старом Осколе, заняли 9-е и 11-е места соответственно.