Команда из Удмуртии заняла первое место на чемпионате органов безопасности по лыжным гонкам

14:10, 29 января, 2013
1707
0
1707
0

Среди женщин первое место также заняла представительница республики.

Ижевск. Удмуртия. Команда из Удмуртии заняла первое место на V ежегодном чемпионате органов безопасности Приволжского федерального округа по лыжным гонкам. Соревнования прошли в Уфе, сообщает пресс-служба Управления ФСБ по Удмуртской Республике.

Состязались на лыжне 13 команд. В программу чемпионата вошли лыжные гонки у мужчин на 10 километров, у женщин – на 5 километров и смешанная эстафетная гонка 4 по 5 километров.

Первое место среди женщин заняла представительница УФСБ России по Удмуртской Республике, у частник мужской сборной Управления в личном зачете занял третье место.