1971
0
1971
0

Очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошел во вторник, 15 ноября, в Нижнекамске.

Уфа. Башкирия. Уфимский «Салават Юлаев» одержал волевую победу над нижнекамским «Нефтехимиком». Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.
Очередной матч Континентальной хоккейной лиги прошел во вторник, 15 ноября, в Нижнекамске. К середине второго периода «Салават» проигрывал 0:3. Счет размочил Сапрыкин – 1:3.
В заключительном периоде отличились новобранец уфимцев Антти Пильстрем и Максим Сушинский – 3:3.
В серии буллитов себя проявил молодой вратарь Уфы Никита Давыдов, вышедший при счете 0:3 на замену Виталию Колеснику. Он не позволил хозяевам поразить ворота «юлаевцев». Сергей же Зиновьев оказался точен при броске. В итоге – 4:3 в пользу «Салавата».
В четверг 17 ноября уфимцы встретятся в Москве с «Динамо».