Закрыть

Уроженка Можги сыграла одну из ролей в фильме «Училка»

17:40, 26 ноября, 2015
Уроженка Можги сыграла одну из ролей в фильме «Училка»
17:40, 26 ноября, 2015
2485
1
Фото: u4ilkafilm.ru
2485
1

Анастасия Пономарева воплотила на экране образ старшеклассницы по прозвищу «Птаха».

Можга. Удмуртия. В фильме Алексея Петрухина «Училка» сыграла уроженка Можги Анастасия Пономарева. Девушка исполнила роль старшеклассницы по прозвищу «Птаха», сообщает Можга.net.

Анастасия Пономарева выросла в Можге, училась в школе №5.

На счету Анастасии 11 ролей. Она снялась в телесериалах «Тайный город», «Дело врачей», «Право на правду» и других. Девушка также играет в Детском музыкальном театре "Волшебное зеркало".

Пономарёвой удалось поработать на одной площадке с такими известными актерами, как Александр Мохов, Андрей Межулис, Светлана Антонова, Андрей Мерзликин, Ирина Купченко.

Фильм «Училка» снял российский режиссер Алексей Петрухин. В картине повествуется о том, как доведённая до отчаяния школьная учительница истории берёт в заложники учеников. Она решает преподать им нравственный урок, но через некоторое время сама становится заложницей сложившейся ситуации.

Прокат картины стартует в российских кинотеатрах в четверг, 26 ноября.

На своей странице в соцсети Вконтакте Анастасия написала: «Приглашаю вас в кинотеатры с 26 ноября на фильм "Училка", с моим непосредственным участием. Наша команда создавала картину с любовью и с надеждой на отклик в ваших сердцах».

2485
1