Закрыть

Картина дня в Удмуртии: приезд Никиты Белых и тепло в домах ижевчан

18:30, 13 октября, 2015

Традиционный обзор событий дня по версии ИА Сусанин.

Ижевск. Удмуртия. Очередной рабочий день в Ижевске ознаменовался приездом в Удмуртию губернатора Кировской области Никиты Белых, а также критикой в адрес чиновников, курирующих работу ЖКХ. Однако вторник, 13 октября, запомнится нам не только этими двумя событиями. ИА Сусанин предлагает читателям традиционный обзор событий, произошедших за день в нашей республике.  

Тепло в каждый дом:

Коммунальщики, наконец, отчитались о том, что подвели тепло ко всем домам Ижевска. В дальнейшем они будут осуществлять обходы по объектам для регулировки системы отопления.

Крепче за баранку держись шофер:

Водитель фуры, въехавшей в автобус с паломниками, уснул за рулем. Ему грозит большой тюремный срок.

Непобедимая «Ижсталь»:

Подопечные Ильназа Загитова одержали пятую победу кряду, но болельщики все равно, на всякий случай, носят с собой валидол на игры.

Журналист-интеллектуал и золотая мантия:

Ижевский журналист Евгений Кандаков вновь принял участие в «Своей игре». Кому досталась золотая мантия остается секретом.

Ижевск – город долгожителей:

Ижевск стал лидером по числу долгожителей в Удмуртии. В столице республики проживает более 3 тысяч человек, чей возраст превысил 90 лет.

Передаем за проезд, пожалуйста:

Минтранс Удмуртии высказался на тему повышения стоимости проезда: хотели дешевле, получилось как всегда.

Никита Белых в Ижевске:

Губернатор Кировской области все-таки добрался до Удмуртии, несмотря на сильную метель и вьюгу. Не забыл об этом Белых сообщить и в своем Twitter.

Делу время, а потехе час:

Александр Соловьев потребовал разобраться с отсутствием тепла и горячей воды в домах Ижевска. Также раскритиковал работу руководителей профильных ведомств, которые ушли в отпуск во время запуска отопительного сезона.

И в зной, и в снег, и в злую стужу:

Глава Миндортранса прокомментировал видео с укладкой асфальта в снегопад в Ижевске. Свое отношение к этому казусу Виктор Вахромеев опроверг.

Мост через Каму:

Мост через Каму введут в эксплуатацию 16 сентября 2016 года. В январе Каму полностью перекроют.

Авария:

Пьяный водить устроил очередную аварию на дорогах Удмуртии. На этот раз пострадал пешеход из Можги.

1958
0