Закрыть

Последние работы по подключению к отоплению проводят в Глазове

10:20, 02 ноября, 2023
Последние работы по подключению к отоплению проводят в Глазове
10:20, 02 ноября, 2023
637
0
Фото: ИА "Сусанин"
637
0

Администрация города продолжает мониторинг обращений горожан.

Глазов. Удмуртия. В Глазове провели последние работы по подключению жилого фонда к отоплению. Как сообщил глава города Сергей Коновалов в соцсетях, после ввода новой магистрали администрация продолжает мониторинг обращений от горожан.

«Поступают отдельные заявки из квартир или подъездов. Как объясняют специалисты — в основном, проблема в забивке конусов и в завоздушивании общедомовых систем. Это последние работы по городу. Все плановые ремонты завершены, магистрали полностью заполнены», — написал градоначальник.

Он рассказал, что 1 ноября были выполнены заявки из семи домов. По 4 уже понятны проблемы, ночью и днём аварийные бригады их устраняют. 2-3 ноября специалисты будут определять проблемы и сразу приступать к выполнению различных заявок по оставшимся адресам.

«Все неполадки сантехники устраняют вручную — прочищают конуса, стравливают воздух. Управляющие компании ежедневно дважды отчитываются мне по выполненным за день работам. В таком режиме до тех пор, пока не снимем все вопросы», — подчеркнул Сергей Коновалов.

Он также призвал горожан: «Если заявки оставляли, а вашего дома нет в списке, пишите в комментариях к посту — передадим в работу». 

637
0