Закрыть

Промышленный форум в Ижевске объединит профессионалов из 11 регионов России

10:10, 24 августа, 2018
Промышленный форум в Ижевске объединит профессионалов из 11 регионов России
10:10, 24 августа, 2018
0
Фото: ВЦ «Удмуртия»
0

Форум откроется 11 сентября на Центральной площади Ижевска.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске при поддержке Правительства УР, Администрации города Ижевска полным ходом идет подготовка к открытию Промышленного форума.  С 11 по 14 сентября в павильоне на Центральной площади он объединит выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия» и специальную экспозицию «Комплексная безопасность». 

Участники форума – 70 предприятий из 11 регионов России презентуют высокотехнологичное металлорежущее, металлообрабатывающее,  нефтедобывающее, сварочное оборудование; промышленный инструмент, средства защиты, системы пожаротушения, роботизированные комплексы для складской логистики, приборы учета и другую продукцию. 

Более половины участников ежегодно приобретают на форуме в Ижевске потенциальных деловых партнеров, немалая часть заключает контракты. В этом году усилит коммерческий эффект проект «Время бизнес-встреч». Организаторы предлагают участникам индивидуальный график презентаций руководителям заинтересованных предприятий республики.  

В прошлом году Промышленный форум впервые состоялся в павильоне на Центральной площади Ижевска и объединил на своей площадке 74 предприятия из разных регионов страны, более 7 000 специалистов.  

Организаторы приглашают предприятия отрасли к участию! 

Подробности  по тел. (3412) 730-730 или на сайте metal.vcudm.ru

 

0