Россия выиграла товарищеский матч против Дании со счетом 0:2

0
1592
0

Счет матча уже на 4-й минуте игры открыл Широков, второй гол забил Аршавин.

Сборная России по футболу выиграла товарищеский матч против команды Дании со счетом 0:2. Встреча состоялась в среду, 29 февраля, на стадионе Паркен в Копенгагене.

Счет матча уже на 4-й минуте игры открыл Роман Широков, который после передачи Андрея Аршавина с радиуса штрафной закатил мяч в угол ворот датчан.

Начало встречи для российской команды выдалось суперудачным. Уже на 4 минуте матча после передачи Андрея Аршавина и удара полузащитника питерского «Зенита» Романа Широкова из-за пределов штрафной мяч влетел в дальний от вратаря датчан угол. Так счет стал 1:0 в пользу сборной России. Второй победный год сборная РФ забила на 45-й минуте матча. Андрей Аршавин с левого фланга сместился в центр и сильно пробил по воротам Томаса Соренсена. В итоге - 2:0 в пользу российских футболистов.

Второй тайм прошел без изменений в счете.

Следующий товарищеский матч сборная России проведет 25 мая, россияне встретятся с уругвайскими футболистами.