Закрыть

Новый офис «ЭнергосбыТ Плюс» открылся в Воткинске

21:00, 15 декабря, 2022
Новый офис «ЭнергосбыТ Плюс» открылся в Воткинске
21:00, 15 декабря, 2022
1180
0
Фото: ИА «Сусанин»
0

Просторное помещение с современным оборудованием распахнуло двери на улице Ленина.

Воткинск. Удмуртия. В Воткинске состоялось открытие нового офиса продаж и обслуживания клиентов Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс». Просторное помещение оборудовали в центре города, на улице Ленина, 22.

Торжественное открытие нового офиса состоялось в начале декабря. С этим событием сотрудников отделения и клиентов поздравили руководитель филиала энергосбытовой компании Денис Детинкин и заместитель главы городской администрации по строительству и ЖКХ Артем Гредягин.

«Удмуртский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» — наши надежные партнеры, с ними мы давно и плодотворно сотрудничаем и, конечно, всегда рады новым успехам коллег. Хотелось бы поздравить и сотрудников и, конечно, наших горожан с открытием нового офиса, потому что даже в плане логистики он находится значительно удобнее», — отметил Артем Гредягин.

NEWS_8.00_00_36_10.Still004.jpg

После переезда клиентский офис сохранил свое расположение на центральной улице города, это привычная локация для воткинцев. Офис расположен на первом этаже здания, оборудованного пандусом, что удобно для пожилых и маломобильных граждан. С точки зрения транспортной доступности помещение имеет более удачное расположение, чем прежнее. Оно находится на перекрестке улиц Ленина и Робеспьера, подъехать к нему можно с трех сторон.

«Нам важно, чтобы клиентам было комфортно. Здесь больше площадь, выше потолки, лучше освещенность. Теперь воткинцам не надо, как прежде, пробираться к нашим специалистам по каким-то закуточкам, как это было в старом здании. Сейчас посетитель открывает дверь и сразу попадает в зону обслуживания, – рассказал руководитель Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Детинкин.

Обслуживание в зале организовано при помощи электронной очереди, появилась удобная зона ожидания для клиентов, а также зона заполнения документов. В новом офисе клиенты по-прежнему могут получить консультацию специалистов, подать документы на открытие лицевого счета, узнать задолженность по услугам. Увеличено число окон обслуживания, теперь прием ведут одновременно семь сотрудников. За день проконсультировать, принять оплаты специалисты могут у 400 посетителей.

NEWS_8.00_00_17_18.Still002.jpg

Офис «ЭнергосбыТ Плюс» обслуживает население, а также предприятия и организации Воткинска и Воткинского района. Успехов в работе на новом месте специалистам клиентской службы компании пожелал директор Черновской школы Воткинского района Александр Вахрушев, который в этот день по рабочим вопросам приехал к сотрудникам энергосбытовой компании. «В этом здании я впервые, конечно, впечатлен: уютно, светло, просторно. Как руководитель муниципального учреждения я доволен работой сотрудников «ЭнергосбыТ Плюс» — всегда доброжелательны, готовы помочь, разъяснить. А как частное лицо офис я уже давно не посещаю, установил на телефон приложение, квитанции за электроэнергию получаю и оплачиваю онлайн, очень удобно», – поделился Александр Вахрушев.

«Всем клиентам, пришедшим в офис, мы рассказываем о возможностях дистанционных сервисов. И предлагаем установить в свой телефон приложение «ЭнергосбыТ Плюс», смартфоны сейчас практически у всех. Установка и регистрация занимает буквально пару минут, а простой и понятный интерфейс позволяет даже пожилым людям быстро освоить базовые функции приложения – посмотреть квитанции, оплатить счета, передавать показания приборов учета», – рассказала исполняющая обязанности руководителя офиса продаж и обслуживания клиентов города Воткинска Анастасия Бородулина.

NEWS_8.00_01_31_18.Still008.jpg

Кроме того, через мобильное приложение можно быстрее узнавать о выгодных для клиентов акциях лояльности. Компания их проводит регулярно и, как показала практика, наибольшей популярностью у жителей пользуется традиционная декабрьская акция «В Новый год – без долгов!».

плакат_ВНГБД_ФЛ___согласованный_вариант_.jpg

«Чтобы поучаствовать в новогоднем розыгрыше призов, клиенту необходимо оплатить счета от «ЭнергосбыТ Плюс» за ноябрь и внести платеж за декабрь. В этом году в качестве подарков мы разыграем сертификаты на оплату тепла и электричества. Победителям на счета вернется до половины суммы от аванса. И как всегда должникам мы списываем пени за погашенные до конца года долги», – рассказала Анастасия Бородулина.

Подробности акции «В Новый год – без долгов!» можно найти на официальном сайте Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Фото: ИА «Сусанин»

Токен: 2VtzqvFpHqC

1180
0