Закрыть

В Интернете опубликовано новогоднее обращение Дмитрия Медведева

18:47, 31 декабря, 2010
В Интернете опубликовано новогоднее обращение Дмитрия Медведева
18:47, 31 декабря, 2010
1469
0
1469
0

В Интернете опубликовано новогоднее обращение Президента России Дмитрия Медведева. Ролик, записанный с телеканала «Россия 1», длится 7,5 минут.

В Интернете опубликовано новогоднее обращение Президента России Дмитрия Медведева. Ролик, записанный с телеканала «Россия 1», длится 7,5 минут. В видеообращении главы государства Медведев выразил надежду, что следующий год будет «хорошим и удачным для каждого». Президент также пообещал строить современную Россию, «сильную, открытую, дружелюбную». Кроме того, Медведев отметил, что Россия - молодая страна. «Дети, родившиеся в новой России, уже стали взрослыми. Теперь и от них зависит, каким будет второе десятилетие этого века», - подчеркнул президент.
Отметим, что сейчас уже в нескольких регионах Росси наступил 2011 год. В частности, Новый год уже отмечают на Чукотке, Камчатке, в Магаданской, Южно-Сахалинской области. Также 2011 год уже наступил в Хабаровском и Приморском краях и Еврейской автономной области, передает Лента.ру. Жители других регионов увидят обращение президента за 7 минут до наступления нового года.

1469
0