Хоккеисты «Знамя-Удмуртии» одержали крупную победу над «Акжайыком»

1
1365
1

Воткинцы забили 6 безответных мячей в ворота противника.

Воткинск. Удмуртия. Хоккеисты воткинского «Знамени» одержали уверенную победу в домашнем поединке. Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея с мячом России, спортсмены из Удмуртии забили 6 безответных мячей в ворота противника.

Первый тайм между «Знаменем» и «Акжайыком» из Уральска прошел в упорной борьбе. За первые 45 минут поединка, к сожалению болельщиков, коллективы на двоих смогли забить всего один гол. Сделали это хоккеисты из Воткинска. Во втором тайме, напротив, команда из Удмуртии нарастила обороты и смогла отличиться 5 раз. В итоге встреча закончилась со счетом 6:0.

На данный момент клуб из Воткинска находится на 1 строчке во второй группе Высшей лиги. На счету «Знамени» 36 очков после 15 игр. Ближайшим преследователем коллектива из Удмуртии является «Никельщик», на счету которого 31 очко после 16 игр.