Ульяна Кайшева заняла 6 место в гонке преследования на соревнованиях в Тюмени

0
1422
0

Светлана Бочкарева финишировала на 23 позиции, Алена Иванова стала 26.

Ижевск. Удмуртия. Можгинская биатлонистка Ульяна Кайшева заняла 6 место в гонке преследования на межрегиональных соревнованиях в Тюмени. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР), еще две удмуртские спортсменки расположились на 23 и 26 месте.

Кайшева по ходу гонки допустила 3 промаха на огневых рубежах (один на стойке и два на лежке) и проиграла на финише лидеру гонки Ольге Подчуфаровой 1 минуту и 32,5 секунды. Бочкарева и Иванова отстрелялись не самым удачным образом и не смогли попасть  в первую двадцатку.

Гонка преследования стала продолжением программы тюменских соревнований, которые стартовали 22 ноября. Ранее члены  мужской и женской сборной Удмуртии  приняли участие в спринтерской гонке.